Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Gruppe
  • Datum
  • Spiele

A

  • 29. 01.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Dynamo Röntgen

    2:5

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    11:35 Uhr

    Schachtjor

    8:3

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    Aurora

    1:0

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    3:2

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:5

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Rotor

    3:0

    Tormotor

    Schiedsrichter

  • 05. 02.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    1:6

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 2
    11:45 Uhr

    Rotor

    5:0

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    Aurora

    1:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 2
    13:30 Uhr

    Schachtjor

    5:2

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    2:2

    Tormotor

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    2:1

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • 12. 02.
  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    3:1

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 2
    13:10 Uhr

    Tormotor

    2:5

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    4:0

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 2
    14:45 Uhr

    Rotor

    3:3

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:10

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 2
    16:15 Uhr

    Aurora

    2:5

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • 26. 02.
  • Hardhof 6
    13:10 Uhr

    Zürich Freestylers

    5:3

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 11
    13:10 Uhr

    Tormotor

    2:1

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • Hardhof 2
    14:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:3

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Aurora

    2:0

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    1:2

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Rotor

    3:2

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • 03. 03.
  • Hardhof 11
    11:35 Uhr

    Aurora

    2:4

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:3

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    2:5

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 11
    14:45 Uhr

    Rotor

    3:2

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    Tormotor

    0:5

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 11
    16:20 Uhr

    Zürich Freestylers

    2:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • 15. 05.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Wacker Selnau

    3:4

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 6
    11:35 Uhr

    Rotor

    2:2

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Zürich Freestylers

    2:1

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Aurora

    6:1

    Tormotor

    Schiedsrichter

    Real Azül

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    1:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 2
    16:20 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:14

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • 22. 05.
  • Hardhof 2
    12:20 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:17

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    Zürich Freestylers

    8:0

    Tormotor

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 2
    13:55 Uhr

    Aurora

    4:2

    Rotor

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Wacker Selnau

    1:3

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    3:0

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Schachtjor

    7:4

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • 29. 05.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:6

    Rotor

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    7:1

    Tormotor

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 7
    11:35 Uhr

    Wacker Selnau

    1:1

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 11
    11:55 Uhr

    Aurora

    2:2

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 6
    13:10 Uhr

    Schachtjor

    1:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    AC Tabula Rasant

    1:5

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • 12. 06.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Schachtjor

    6:1

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 6
    11:35 Uhr

    AC Tabula Rasant

    3:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Aurora

    7:0

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Tormotor

  • Hardhof 2
    14:55 Uhr

    Rotor

    1:2

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    C.D. El Clandestino

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    3:6

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    Wacker Selnau

    2:1

    Tormotor

    Schiedsrichter

    Aurora

  • 26. 06.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    2:3

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 11
    11:55 Uhr

    Aurora

    4:2

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 2
    12:20 Uhr

    AC Tabula Rasant

    1:2

    Tormotor

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 2
    13:55 Uhr

    Rotor

    3:0

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Tormotor

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Wacker Selnau

    0:4

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Schachtjor

    3:2

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • 03. 07.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    4:1

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    3:0

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 6
    11:35 Uhr

    Aurora

    1:3

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 11
    11:40 Uhr

    Rotor

    0:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    Wacker Selnau

    1:3

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Schachtjor

    9:0

    Tormotor

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

B

  • 29. 01.
  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    Real Azül

    1:4

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    13:10 Uhr

    C.D. El Clandestino

    0:1

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    FC Eglisau

    4:5

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    14:45 Uhr

    Traktor Emilie

    1:4

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Sputnik

    1:3

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    16:15 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    3:1

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

  • 05. 02.
  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    3:3

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 6
    13:10 Uhr

    C.D. El Clandestino

    1:3

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    3:2

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Traktor Emilie

    3:2

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Sputnik

    0:6

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    FC Eglisau

    2:0

    Real Azül

    Schiedsrichter

    Tormotor

  • 12. 02.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    3:2

    Real Azül

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Atletico Bernina

    10:0

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    1:2

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    Sputnik

    0:3

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    C.D. El Clandestino

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    FC Eglisau

    2:1

    C.D. El Clandestino

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Traktor Emilie

    2:7

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • 26. 02.
  • Hardhof 11
    11:35 Uhr

    Real Cabrón

    0:2

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    Atletico Bernina

    1:1

    Real Azül

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Sputnik

    3:2

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Real Azül

  • Hardhof 11
    14:45 Uhr

    FC Eglisau

    1:2

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    2:2

    C.D. El Clandestino

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 11
    16:20 Uhr

    Traktor Emilie

    4:1

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • 03. 03.
  • Hardhof 11
    13:10 Uhr

    FC Eglisau

    2:1

    Bund Schöne Rosen

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 6
    13:10 Uhr

    Sputnik

    0:3

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 2
    14:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    2:0

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Real Azül

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Traktor Emilie

    2:0

    C.D. El Clandestino

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Real Cabrón

    0:2

    Real Azül

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Atletico Bernina

    3:0

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    C.D. El Clandestino

  • 15. 05.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Sputnik

    4:1

    C.D. El Clandestino

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • Hardhof 11
    11:35 Uhr

    FC Eglisau

    4:4

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 11
    13:10 Uhr

    Deportivo La Habaña

    2:3

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 6
    13:10 Uhr

    Real Cabrón

    2:0

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Sporting Morgenstern

    4:2

    Real Azül

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 11
    14:45 Uhr

    Traktor Emilie

    4:1

    Bund Schöne Rosen

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • 22. 05.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    2:1

    Real Azül

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 11
    11:55 Uhr

    C.D. El Clandestino

    1:0

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Real Azül

  • Hardhof 11
    13:50 Uhr

    Sputnik

    0:9

    Bund Schöne Rosen

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • Hardhof 2
    15:30 Uhr

    Real Cabrón

    0:0

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 11
    15:45 Uhr

    FC Eglisau

    1:1

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    Sporting Morgenstern

    0:3

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • 29. 05.
  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    C.D. El Clandestino

    1:0

    Real Azül

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 11
    13:50 Uhr

    Sputnik

    2:3

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    2:0

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    C.D. El Clandestino

  • Hardhof 11
    15:45 Uhr

    FC Eglisau

    0:1

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Sporting Morgenstern

    2:5

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    Deportivo La Habaña

    3:0

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • 12. 06.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Traktor Emilie

    2:4

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 11
    11:55 Uhr

    FC Eglisau

    5:2

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 6
    13:10 Uhr

    C.D. El Clandestino

    0:4

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Real Azül

  • Hardhof 11
    13:50 Uhr

    Sporting Morgenstern

    4:0

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    3:1

    Real Azül

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 11
    15:45 Uhr

    Deportivo La Habaña

    1:3

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • 26. 06.
  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    Sputnik

    3:1

    Real Azül

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 11
    13:50 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    0:4

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    FC Eglisau

    0:3

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 2
    15:30 Uhr

    Deportivo La Habaña

    5:3

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 11
    15:45 Uhr

    Traktor Emilie

    1:4

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    C.D. El Clandestino

    1:0

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • 03. 07.
  • Hardhof 6
    13:10 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    1:1

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 11
    13:20 Uhr

    Deportivo La Habaña

    3:2

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    C.D. El Clandestino

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Traktor Emilie

    0:4

    Real Azül

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • Hardhof 11
    15:00 Uhr

    C.D. El Clandestino

    3:3

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Sputnik

    1:2

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    FC Eglisau

    2:1

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Tormotor