Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Rang
  • Datum
  • Spiele

1 bis 36

  • 30. 06.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Wacker Selnau

    6:7

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • KR9
    10:00 Uhr

    Aurora

    3:4

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Real Cabrón

    2:0

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Deportivo La Habaña

    2:4

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • KR9
    11:30 Uhr

    Zwietracht Turicum

    3:0

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 2
    11:30 Uhr

    Sporting Morgenstern

    1:2

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Atletico Bernina

    2:1

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • KR9
    13:00 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    0:2

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 2
    13:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    2:7

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Zürich United

    3:2

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • KR9
    14:45 Uhr

    FC Eglisau

    0:3

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 7
    15:00 Uhr

    Rotor

    1:0

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • 23. 06.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    4:0

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Rotor

  • KR9
    10:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    6:4

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • KR9
    11:30 Uhr

    Zürich Freestylers

    4:3

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 6
    11:30 Uhr

    Rotor

    2:0

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 2
    13:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    0:7

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    1:2

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • KR9
    13:00 Uhr

    Sputnik

    2:0

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 2
    14:30 Uhr

    Traktor Emilie

    4:1

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Zwietracht Turicum

    6:7

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • KR9
    14:30 Uhr

    Aurora

    2:1

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    FC Eglisau

    0:3

    Zürich United

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:3

    Real Azul

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • 16. 06.
  • KR9
    10:00 Uhr

    Rotor

    6:4

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    2:3

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • KR9
    11:30 Uhr

    Real Cabrón

    0:2

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    FC Eglisau

    0:5

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • Hardhof 2
    13:00 Uhr

    Sputnik

    1:6

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Traktor Emilie

    1:0

    Zürich United

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • KR9
    13:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    3:1

    Deportivo La Habaña

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Zwietracht Turicum

    4:2

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 2
    14:30 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:9

    Aurora

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • KR9
    14:30 Uhr

    Ex Hürlimann

    1:3

    Atletico Bernina

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Real Azul

    2:3

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    8:7

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Aurora