Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Gruppe
  • Datum
  • Spiele

B

  • 20. 08.
  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    1:3

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Sputnik

    3:0

    C.D. El Clandestino

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    6:2

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Atletico Bernina

    3:3

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Schachtjor

    3:1

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Rotor

    1:3

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

  • 27. 08.
  • Hardhof 11
    11:35 Uhr

    Ex Hürlimann

    1:2

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    Schachtjor

    3:2

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 11
    13:10 Uhr

    Rotor

    3:0

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 6
    13:10 Uhr

    Sporting Morgenstern

    6:1

    C.D. El Clandestino

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    Atletico Bernina

    4:3

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Sputnik

    1:5

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • 03. 09.
  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    Rotor

    5:0

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    0:1

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    6:4

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Real Azül

  • Hardhof 2
    14:00 Uhr

    Atletico Bernina

    1:1

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    Traktor Emilie

    5:0

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Schachtjor

    4:2

    C.D. El Clandestino

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • 24. 09.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Schachtjor

    3:2

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    6:0

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 11
    13:10 Uhr

    Traktor Emilie

    0:1

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    1:1

    C.D. El Clandestino

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Sputnik

    2:3

    Rotor

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • Hardhof 11
    14:45 Uhr

    Atletico Bernina

    3:2

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Aurora

  • 01. 10.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Traktor Emilie

    3:1

    C.D. El Clandestino

    Schiedsrichter

    Real Azül

  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Wacker Selnau

    0:0

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Atletico Bernina

    0:0

    Rotor

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Sputnik

    0:3

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    Ex Hürlimann

    4:1

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 11
    16:20 Uhr

    Schachtjor

    7:1

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen