Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Gruppe
  • Datum
  • Spiele

A

  • 05. 05.
  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:4

    Sputnik

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    13:00 Uhr

    Real Azul

    0:1

    Bund Schöne Rosen

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    2:1

    Rotor

    Schiedsrichter

  • 12. 05.
  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Sputnik

    1:0

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    1:4

    Rotor

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:2

    Real Azul

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • 19. 05.
  • KR9
    14:30 Uhr

    Sputnik

    0:2

    Rotor

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Real Azul

    2:1

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:4

    Bund Schöne Rosen

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • 26. 05.
  • KR9
    10:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:3

    Rotor

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Sputnik

    2:1

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • KR9
    11:30 Uhr

    Bund Schöne Rosen

    1:3

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • 02. 06.
  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Real Azul

    1:1

    Rotor

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:4

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • KR9
    16:00 Uhr

    Sputnik

    1:2

    Bund Schöne Rosen

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

B

  • 05. 05.
  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    5:2

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

  • KR9
    13:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    1:2

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Sporting Morgenstern

    2:0

    Aurora

    Schiedsrichter

  • 12. 05.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Furttal's Finest

    5:1

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    0:5

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • KR9
    11:30 Uhr

    Wacker Selnau

    2:1

    Aurora

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • 19. 05.
  • KR9
    13:00 Uhr

    Furttal's Finest

    4:2

    Aurora

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    2:2

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    3:0

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • 26. 05.
  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Wacker Selnau

    3:5

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    2:3

    Aurora

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Furttal's Finest

    2:5

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • 02. 06.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Deportivo La Habaña

    2:0

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Furttal's Finest

    3:1

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 2
    13:00 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    3:1

    Aurora

    Schiedsrichter

    ZüriUtd

C

  • 05. 05.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Real Cabrón

    2:2

    FC Eglisau

    Schiedsrichter

  • KR9
    14:30 Uhr

    Zürich Freestylers

    1:0

    Ex Hürlimann

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Traktor Emilie

    0:3

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

  • 12. 05.
  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Zürich Freestylers

    3:0

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • KR9
    13:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    1:1

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    2:1

    FC Eglisau

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • 19. 05.
  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    10:1

    FC Eglisau

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • KR9
    16:00 Uhr

    Traktor Emilie

    0:2

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    2:0

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • 26. 05.
  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Zwietracht Turicum

    3:2

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    3:0

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • KR9
    13:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    5:2

    FC Eglisau

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • 02. 06.
  • KR9
    13:00 Uhr

    Traktor Emilie

    3:3

    FC Eglisau

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Zürich Freestylers

    4:2

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Olympique Lettenwiese

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Ex Hürlimann

    2:0

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Schachtjor

D

  • 05. 05.
  • KR9
    16:00 Uhr

    Schachtjor

    5:1

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    3:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Atletico Bernina

    3:0

    Zürich United

    Schiedsrichter

  • 12. 05.
  • KR9
    14:30 Uhr

    Zürich United

    3:4

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 2
    14:30 Uhr

    AC Tabula Rasant

    4:3

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Atletico Bernina

    1:1

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • 19. 05.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Atletico Bernina

    1:1

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    Zürich United

    3:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 2
    13:00 Uhr

    Schachtjor

    3:0

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • 26. 05.
  • Hardhof 2
    14:30 Uhr

    AC Tabula Rasant

    2:1

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Aurora

  • KR9
    14:30 Uhr

    Atletico Bernina

    6:2

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Zürich United

    0:0

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • 02. 06.
  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Schachtjor

    2:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Atletico Bernina

    4:0

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • KR9
    14:30 Uhr

    Zürich United

    1:1

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Sputnik