Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Gruppe
  • Datum
  • Spiele

A

  • 29. 05.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    –:–

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    –:–

    Rotor

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 7
    11:35 Uhr

    Wacker Selnau

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 11
    11:55 Uhr

    Aurora

    –:–

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 6
    13:10 Uhr

    Schachtjor

    –:–

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • 12. 06.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Schachtjor

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 6
    11:35 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Aurora

    –:–

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 2
    14:55 Uhr

    Rotor

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    Wacker Selnau

    –:–

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    –:–

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • 19. 06.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    –:–

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 11
    11:55 Uhr

    Aurora

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 2
    12:20 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 2
    13:55 Uhr

    Rotor

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    FC Tormotor 07

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Wacker Selnau

    –:–

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Schachtjor

    –:–

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • 03. 07.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    –:–

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 6
    11:35 Uhr

    Aurora

    –:–

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 11
    11:40 Uhr

    Rotor

    –:–

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    Wacker Selnau

    –:–

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Schachtjor

    –:–

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • 29. 01.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Dynamo Röntgen

    2:5

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    11:35 Uhr

    Schachtjor

    8:3

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    3:2

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    14:00 Uhr

    Aurora

    1:0

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Rotor

    3:0

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:5

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

  • 05. 02.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    1:6

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 2
    11:45 Uhr

    Rotor

    5:0

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    Aurora

    1:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 2
    13:30 Uhr

    Schachtjor

    5:2

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    2:2

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    2:1

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • 12. 02.
  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    3:1

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 2
    13:10 Uhr

    FC Tormotor 07

    2:5

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    4:0

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 2
    14:45 Uhr

    Rotor

    3:3

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:10

    Zürich Freestylers

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 2
    16:15 Uhr

    Aurora

    2:5

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • 26. 02.
  • Hardhof 6
    13:10 Uhr

    Zürich Freestylers

    5:3

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 11
    13:10 Uhr

    FC Tormotor 07

    2:1

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    FC Eglisau

  • Hardhof 2
    14:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:3

    Grêmio Porto Riesbach

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Aurora

    2:0

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    1:2

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Rotor

    3:2

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • 03. 03.
  • Hardhof 11
    11:35 Uhr

    Aurora

    2:4

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Bund Schöne Rosen

  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:3

    Wacker Selnau

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 11
    14:45 Uhr

    Rotor

    3:2

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    2:5

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    FC Tormotor 07

    0:5

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 11
    16:20 Uhr

    Zürich Freestylers

    2:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • 15. 05.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Wacker Selnau

    3:4

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Rotor

  • Hardhof 6
    11:35 Uhr

    Rotor

    2:2

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Zürich Freestylers

    2:1

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 2
    16:20 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:14

    Schachtjor

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Aurora

    6:1

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 7
    16:20 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    1:0

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • 22. 05.
  • Hardhof 2
    12:20 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:17

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 7
    13:10 Uhr

    Zürich Freestylers

    8:0

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 2
    13:55 Uhr

    Aurora

    4:2

    Rotor

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 7
    14:45 Uhr

    Grêmio Porto Riesbach

    3:0

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    14:45 Uhr

    Wacker Selnau

    1:3

    Dynamo Röntgen

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 6
    16:20 Uhr

    Schachtjor

    8:4

    Furttal's Finest

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen