Hier der gesamte & jeweils der aktuelle Spielplan der nächsten Runde schön kompakt als PDF.
  • Gruppe
  • Datum
  • Spiele

A

  • 23. 09.
  • Hardhof 6
    15:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    –:–
    :

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    –:–
    :

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Zwietracht Turicum

    1:1

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    El Social FC

  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    0:6

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    A.C. Tabula Entspannt

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Real Cabrón

    0:2

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Bund Scheenes Rosen

  • Hardhof 2
    13:00 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    4:3

    RotoR

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • 30. 09.
  • Hardhof 2
    10:00 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    –:–

    Sputnik

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Traktor Emilie

    –:–

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    –:–

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    AC Tabula Rasant

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    AC Tabula Rasant

    –:–

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    Real Azul

    –:–

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Zwietracht Turicum

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    RotoR

    –:–

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • 06. 05.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    2:1

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Sputnik

    2:1

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Real Cabrón

    0:1

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:11

    RotoR

    Schiedsrichter

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    Zwietracht Turicum

    2:1

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

  • Hardhof 2
    14:30 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    0:6

    Real Azul

    Schiedsrichter

  • 13. 05.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    6:1

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    RotoR

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    RotoR

    2:2

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Real Azul

    1:3

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    6:1

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    FC Tormotor 07

    1:1

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    Traktor Emilie

    0:7

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • 27. 05.
  • Hardhof 2
    13:00 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    1:4

    RotoR

    Schiedsrichter

    Riff Raff Allstars

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Traktor Emilie

    0:1

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Sputnik

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    1:1

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Sputnik

    0:1

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 11
    14:30 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:11

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    3:0

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • 10. 06.
  • Hardhof 11
    11:30 Uhr

    FC Tormotor 07

    6:1

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Real Azul

    1:1

    Sputnik

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • Hardhof 7
    13:00 Uhr

    Real Cabrón

    0:4

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    FC Widerstand Wipkingen

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    2:3

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    RotoR

    4:3

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Sporting Morgenstern

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    1:1

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • 24. 06.
  • Hardhof 7
    11:30 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    2:0

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Traktor Emilie

    1:2

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 11
    13:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    2:1

    RotoR

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    Sputnik

    2:0

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 6
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    6:3

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Schachtjor

  • Hardhof 11
    16:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    1:3

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • 01. 07.
  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    7:3

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    BSC Tram 5

  • Hardhof 6
    13:00 Uhr

    Real Cabrón

    0:2

    Sputnik

    Schiedsrichter

    Real Azul

  • Hardhof 2
    14:30 Uhr

    Sporting Morgenstern

    1:0

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 6
    14:30 Uhr

    Real Azul

    1:2

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Real Cabrón

  • Hardhof 7
    14:30 Uhr

    AC Tabula Rasant

    2:3

    RotoR

    Schiedsrichter

    Zürich United

  • Hardhof 2
    16:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    1:1

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    RotoR

  • 26. 08.
  • Hardhof 6
    10:00 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    4:0

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Aurora

  • Hardhof 11
    10:00 Uhr

    Traktor Emilie

    6:1

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 7
    12:00 Uhr

    RotoR

    7:0

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Furttal's Finest

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    0:4

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Sputnik

    1:3

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:12

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • 02. 09.
  • Hardhof 2
    09:00 Uhr

    Zwietracht Turicum

    2:1

    Sputnik

    Schiedsrichter

    SCUK FC

  • Hardhof 11
    09:00 Uhr

    FC Widerstand Wipkingen

    1:12

    Sporting Morgenstern

    Schiedsrichter

    Deportivo La Habaña

  • Hardhof 6
    10:30 Uhr

    Olympique Lettenwiese

    1:4

    Bund Scheenes Rosen

    Schiedsrichter

    Ex Hürlimann

  • Hardhof 2
    12:00 Uhr

    Real Cabrón

    2:1

    Traktor Emilie

    Schiedsrichter

    Zürich Freestylers

  • Hardhof 11
    12:00 Uhr

    FC Tormotor 07

    1:2

    RotoR

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 6
    13:30 Uhr

    Real Azul

    0:3

    AC Tabula Rasant

    Schiedsrichter

    Wacker Selnau

  • 09. 09.
  • Hardhof 7
    10:00 Uhr

    Traktor Emilie

    2:1

    Olympique Lettenwiese

    Schiedsrichter

    RotoR

  • Hardhof 6
    12:00 Uhr

    Bund Scheenes Rosen

    4:4

    Zwietracht Turicum

    Schiedsrichter

    Grêmio Porto Riesbach

  • Hardhof 7
    12:00 Uhr

    RotoR

    2:1

    Real Cabrón

    Schiedsrichter

    Traktor Emilie

  • Hardhof 6
    14:00 Uhr

    AC Tabula Rasant

    3:2

    FC Tormotor 07

    Schiedsrichter

    Atletico Bernina

  • Hardhof 11
    14:00 Uhr

    Sporting Morgenstern

    3:0

    Real Azul

    Schiedsrichter

    Dynamo Röntgen

  • Hardhof 7
    16:00 Uhr

    Sputnik

    2:1

    FC Widerstand Wipkingen

    Schiedsrichter

    Aurora